Научная библиотека МГУ имени М.В. ЛомоносоваО библиотекеПодразделения библиотекиОтдел обслуживания факультета фундаментальной медицины

Отдел обслуживания факультета фундаментальной медицины

119192, Москва, Ломоносовский проспект, 27, корпус 1 («Ломоносовский»), 2 этаж, Б-201

• пн–пт 11:00–19:00
  • сб, вс выходные
  • санитарный день – последняя пятница месяца
  • июль 12:00–14:00
  • август отдел закрыт

Информация о записи в библиотеку в отделе Информация об абонементном обслуживании в отделе Читальные залы

Отдел открыт в 1997 году. Объем фонда более 53 000 экз. научной и учебной литературы по профилю факультета фундаментальной медицины. Ведутся карточные алфавитный и систематический каталоги.
В отделе действуют читальный зал и абонемент. Читальными залами могут пользоваться все читатели Научной библиотеки МГУ. В абонементе осуществляется запись и выдается научная и учебная литература. Уточняйте информацию о записи в библиотеку и об абонементном обслуживании в отделе. Право пользования абонементом имеют аспиранты и ординаторы последнего года обучения при наличии гарантийного письма от руководства факультета.
Время выполнения заказов 10-15 минут. Сроки пользования литературой – до 2-х месяцев, семестр и учебный год.

Эрнандес-Хименес Елена Николаевна