Мастер-класс от CUP

24.01.2019

Preparing Adult Learners for Personal and Professional Communication in English

Мастер-класс старшего консультанта Cambridge University Press Городецкой Л. А.  в рамках семинара ДПО Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ

Издательство Кембриджского университета (Cambridge University Press)приглашает преподавателей английского языка принять участие в бесплатном мастер-классе "Preparing Adult Learners for Personal and Professional Communication in English", который состоится 06 февраля 2019 года.

Мастер-класс пройдет в рамках рамках программы "Преподавание английского языка в системе непрерывного обучения. Учиться никогда не поздно!ДПО Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ. Участие бесплатно по предварительной регистрации.

Мероприятие пройдет 06 февраля с 17:30 до 19:30.
Время выступления Городецкой Л.А.: 18.30-19.20

Городецкая Людмила Александровна - доктор культурологии, профессор факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова, старший консультант Издательства Кембриджского университета (Cambridge University Press ). Людмила Александровна является участником (спикером) многочисленных конференций по обучению английскому языку учащихся различных возрастных групп, ведущей вебинаров по повышению квалификации для учителей РФ, лекций и тренингов для школьников по подготовке к Всероссийским олимпиадам и международным экзаменам, автором многочисленных публикаций по английскому языку и межкультурной коммуникации, работала в жюри многочисленных конкурсов школьников и студентов на английском языке.