Вебинары Wiley в феврале

02.02.2022

Серия вебинаров Wiley в феврале 2022 года. Приглашаем Вас на вебинары издательства Wiley в феврале. Продолжительность каждой сессии 30 минут (+15 минут на вопросы для желающих). Все участники, присоединившиеся к сессии, получат сертификаты. Для присоединения нужна предварительная регистрация.

Расписание вебинаров:

8 февраля, вторник, 11:00 (Мск)

Научные ресурсы издательства Wiley для исследований и обучения

Работа с международными научными базами данных на сегодняшний день является неотъемлемой частью как исследовательской, так и учебной деятельности. Этот навык помогает ученым находить необходимые материалы для своих исследований, выбирать академические журналы для успешной публикации результатов своей работы, а также подбирать статьи и книги, полезные для образовательного процесса университета.

Представитель Wiley Наталия Калицева познакомит Вас с научным контентом одного из крупнейших международных издательств, продемонстрирует возможности поиска научной информации онлайн, а также покажет, как можно скачать полные тексты необходимых статей и облегчить работу с англоязычным текстом.

Регистрация по ссылке: Registration

8 февраля, вторник, 12:00 (Мск)

Удаленный доступ и поиск научной информации на платформе Wiley Online Library

На практическом вебинаре Wiley будут рассмотрены различные виды удаленного доступа к полным текстам, опубликованным на платформе Wiley Online Library. Представитель издательства Наталия Калицева продемонстрирует, как настроить удаленный доступ самостоятельно, а также как осуществлять эффективный поиск научной информации в том числе в условиях удаленной работы и дистанционного обучения.

Регистрация по ссылке: Registration

9 февраля, вторник, 11:00 (Мск)

Кокрейновские систематические обзоры - золотой стандарт в доказательной медицине

Вы слышали о Кокрейн и о том, почему ВОЗ обратился в эту организацию в начале пандемии COVID-19? Что вы знаете о самой большой в мире базе данных доказательной медицины? Директор Центра Кокрейн Россия, д.м.н., профессор Лилия Евгеньевна Зиганшина расскажет о деятельности этой международной организации и о том, и почему систематические обзоры Кокрейн по праву считаются золотым стандартом в доказательной медицине.

Регистрация по ссылке: Registration

9 февраля, вторник, 12:00 (Мск)

Кокрейновская библиотека - надежная база данных доказательной медицины

Что вы знаете о Cochrane Library? Вам уже доводилось искать в ней актуальную и достоверную информацию о самых современных методах лечения и профилактики различных болезней? В ходе вебинара эксперт Wiley Наталия Калицева познакомит Вас с Кокрейновской библиотекой, ее контентом и возможностями поиска информации в крупнейшей в мире базе данных доказательной медицины.